Kreis-Schüler-Mehrkampf-Meisterschaften
Kreis-Schüler-Mehrkampf-Meisterschaften Schlitz, Kleinsportanlage, am 08.09.2012 |
Ergebnisliste |
Dreikampf Kinder W5
08.09.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
78 |
Pfeifroth Jule |
2007 |
|
TSG Schlitz |
324 |
|
|
|
8,88
(300) |
5,00 m
(24) (324) |
|
|
|
77 |
Pfeifroth Rosa |
2007 |
|
TSG Schlitz |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf Kinder W6
08.09.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
53 |
Bau Chaya |
2006 |
|
TSG Schlitz |
421 |
|
|
|
11,15
(126) |
10,00 m
(130) (256) |
2,07 m
(165) (421) |
|
2 |
69 |
Karney Jule |
2006 |
|
ASC 96 Alsfeld |
397 |
|
|
|
9,77
(222) |
7,00 m
(71) (293) |
1,72 m
(104) (397) |
|
3 |
57 |
Gohlke Ida |
2006 |
|
TSG Schlitz |
339 |
|
|
|
10,99
(136) |
6,00 m
(48) (184) |
2,01 m
(155) (339) |
|
4 |
18 |
Neubert Amy |
2006 |
|
SV Herbstein |
282 |
|
|
|
11,42
(110) |
7,00 m
(71) (181) |
1,70 m
(101) (282) |
|
5 |
55 |
Unger Lisa Marie |
2006 |
|
TSG Schlitz |
153 |
|
|
|
12,13
(71) |
3,00 m
(0) (71) |
1,60 m
(82) (153) |
|
6 |
54 |
Balzer Xenia |
2006 |
|
TSG Schlitz |
108 |
|
|
|
12,84
(37) |
7,00 m
(71) (108) |
|
|
Dreikampf Kinder W7
08.09.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
64 |
Schäfer Josceline |
2005 |
|
TV Lauterbach |
642 |
|
|
|
9,30
(261) |
9,00 m
(111) (372) |
2,74 m
(270) (642) |
|
2 |
71 |
Kewitz Lene |
2005 |
|
TV Lauterbach |
512 |
|
|
|
10,94
(139) |
10,00 m
(130) (269) |
2,56 m
(243) (512) |
|
3 |
79 |
Penno Veronika |
2005 |
|
TSG Schlitz |
500 |
|
|
|
9,74
(225) |
10,00 m
(130) (355) |
1,95 m
(145) (500) |
|
4 |
37 |
Heßler Sophie |
2005 |
|
TSG Schlitz |
439 |
|
|
|
12,76
(40) |
14,00 m
(196) (236) |
2,30 m
(203) (439) |
|
5 |
19 |
Greb Magdalena |
2005 |
|
SV Herbstein |
330 |
|
|
|
13,53
(7) |
8,00 m
(92) (99) |
2,48 m
(231) (330) |
|
6 |
51 |
Langstein Lina |
2005 |
|
TSG Schlitz |
286 |
|
|
|
11,17
(125) |
6,00 m
(48) (173) |
1,77 m
(113) (286) |
|
Dreikampf Kinder W8
08.09.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
8 |
Jung Anna |
2004 |
|
ASC 96 Alsfeld |
841 |
|
|
|
8,48
(340) |
15,00 m
(211) (551) |
2,88 m
(290) (841) |
|
2 |
45 |
Langstein Emma |
2004 |
|
TSG Schlitz |
639 |
|
|
|
9,94
(209) |
13,00 m
(181) (390) |
2,60 m
(249) (639) |
|
3 |
72 |
Wlasenko Leandra |
2004 |
|
SV Herbstein |
613 |
|
|
|
9,83
(217) |
11,00 m
(147) (364) |
2,60 m
(249) (613) |
|
4 |
49 |
Richter Finja |
2004 |
|
TSG Schlitz |
552 |
|
|
|
9,65
(232) |
10,00 m
(130) (362) |
2,22 m
(190) (552) |
|
5 |
50 |
Gohlke Lotta |
2004 |
|
TSG Schlitz |
534 |
|
|
|
10,81
(148) |
9,00 m
(111) (259) |
2,78 m
(275) (534) |
|
6 |
48 |
Siemon Hannah |
2004 |
|
TSG Schlitz |
528 |
|
|
|
9,84
(217) |
8,00 m
(92) (309) |
2,40 m
(219) (528) |
|
7 |
47 |
Balzer Anastasia |
2004 |
|
TSG Schlitz |
464 |
|
|
|
10,70
(155) |
12,00 m
(164) (319) |
1,95 m
(145) (464) |
|
8 |
10 |
Turvold Inga Magna |
2004 |
|
ASC 96 Alsfeld |
307 |
|
|
|
13,26
(18) |
11,00 m
(147) (165) |
1,93 m
(142) (307) |
|
9 |
44 |
Kranefeld Chantalle |
2004 |
|
TSG Schlitz |
252 |
|
|
|
11,79
(89) |
6,00 m
(48) (137) |
1,78 m
(115) (252) |
|
Dreikampf Kinder W9
08.09.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
58 |
Pfeifroth Nina |
2003 |
|
TSG Schlitz |
788 |
|
|
|
9,42
(251) |
18,00 m
(253) (504) |
2,84 m
(284) (788) |
|
2 |
59 |
Hahn Frederike |
2003 |
|
TSG Schlitz |
730 |
|
|
|
9,44
(249) |
14,00 m
(196) (445) |
2,85 m
(285) (730) |
|
3 |
20 |
Schramm Carina |
2003 |
|
SV Herbstein |
703 |
|
|
|
10,64
(159) |
17,00 m
(240) (399) |
2,98 m
(304) (703) |
|
4 |
43 |
Decher Leonie |
2003 |
|
TSG Schlitz |
564 |
|
|
|
9,88
(214) |
8,00 m
(92) (306) |
2,66 m
(258) (564) |
|
5 |
61 |
Riepl Enja |
2003 |
|
TSG Schlitz |
523 |
|
|
|
10,50
(168) |
13,00 m
(181) (349) |
2,12 m
(174) (523) |
|
Dreikampf Mannschaft, w Kinder U10/U8
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TSG Schlitz |
3.273 |
|
|
Pfeifroth Nina |
2003 |
788 |
|
Hahn Frederike |
2003 |
730 |
|
Langstein Emma |
2004 |
639 |
|
Decher Leonie |
2003 |
564 |
|
Richter Finja |
2004 |
552 |
2. |
TSG Schlitz |
2.549 |
|
|
Gohlke Lotta |
2004 |
534 |
|
Siemon Hannah |
2004 |
528 |
|
Riepl Enja |
2003 |
523 |
|
Penno Veronika |
2005 |
500 |
|
Balzer Anastasia |
2004 |
464 |
3. |
TSG Schlitz |
1.809 |
|
|
Heßler Sophie |
2005 |
439 |
|
Bau Chaya |
2006 |
421 |
|
Gohlke Ida |
2006 |
339 |
|
Pfeifroth Jule |
2007 |
324 |
|
Langstein Lina |
2005 |
286 |
Dreikampf Kinder M6
08.09.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
76 |
Möller Samuel |
2006 |
|
TV Angersbach |
434 |
|
|
|
10,37
(149) |
16,00 m
(109) (258) |
2,36 m
(176) (434) |
|
2 |
15 |
Schneider Simon |
2006 |
|
SV Herbstein |
433 |
|
|
|
9,70
(197) |
15,00 m
(97) (294) |
2,12 m
(139) (433) |
|
3 |
67 |
Luckhard Rufus |
2006 |
|
ASC 96 Alsfeld |
409 |
|
|
|
10,78
(122) |
17,00 m
(120) (242) |
2,30 m
(167) (409) |
|
4 |
62 |
Wink Finn |
2006 |
|
TSG Schlitz |
180 |
|
|
|
12,62
(24) |
5,00 m
(0) (24) |
2,23 m
(156) (180) |
|
Dreikampf Kinder M7
08.09.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
12 |
Becker Pascal |
2005 |
|
ASC 96 Alsfeld |
528 |
|
|
|
9,46
(216) |
16,00 m
(109) (325) |
2,55 m
(203) (528) |
|
2 |
81 |
Hofmann Nils |
2005 |
|
SG Landenhausen |
511 |
|
|
|
9,73
(195) |
17,00 m
(120) (315) |
2,50 m
(196) (511) |
|
3 |
73 |
Donadei David |
2005 |
|
SV Herbstein |
504 |
|
|
|
9,80
(190) |
23,00 m
(181) (371) |
2,08 m
(133) (504) |
|
4 |
3 |
Zulauf Phillip |
2005 |
|
ASC 96 Alsfeld |
425 |
|
|
|
10,04
(172) |
17,00 m
(120) (292) |
2,08 m
(133) (425) |
|
Dreikampf Kinder M8
08.09.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
68 |
Karney Lasse |
2004 |
|
ASC 96 Alsfeld |
815 |
|
|
|
8,39
(314) |
25,00 m
(200) (514) |
3,28 m
(301) (815) |
|
2 |
46 |
Langstein Anton |
2004 |
|
TSG Schlitz |
427 |
|
|
|
10,23
(159) |
14,00 m
(85) (244) |
2,41 m
(183) (427) |
|
Dreikampf Kinder M9
08.09.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
63 |
Krummeich Noah-Elias |
2003 |
|
TV Lauterbach |
867 |
|
|
|
8,53
(300) |
32,00 m
(259) (559) |
3,33 m
(308) (867) |
|
2 |
75 |
Hofmann Felix |
2003 |
|
TV Angersbach |
710 |
|
|
|
8,86
(268) |
24,00 m
(190) (458) |
2,90 m
(252) (710) |
|
Vierkampf Kinder W10
08.09.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
70 |
Ruppert Selina |
2002 |
|
ASC 96 Alsfeld |
1420 |
|
|
|
8,21
(370) |
3,51 m
(374) (744) |
1,12 m
(261) (1005) |
32,00 m
(415) (1420) |
|
2 |
38 |
Gafus Tasha |
2002 |
|
TSG Schlitz |
1225 |
|
|
|
8,75
(313) |
3,51 m
(374) (687) |
1,08 m
(233) (920) |
22,00 m
(305) (1225) |
|
3 |
35 |
Stenger Sarah |
2002 |
|
TSG Schlitz |
1071 |
|
|
|
9,13
(277) |
3,24 m
(339) (616) |
0,92 m
(115) (731) |
25,00 m
(340) (1071) |
|
4 |
60 |
Heßler Lorina |
2002 |
|
TSG Schlitz |
892 |
|
|
|
10,40
(175) |
2,86 m
(287) (462) |
1,04 m
(204) (666) |
16,00 m
(226) (892) |
|
|
39 |
Rockel Nina |
2002 |
|
TSG Schlitz |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf Kinder W11
08.09.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
7 |
Jung Lena |
2001 |
|
ASC 96 Alsfeld |
1412 |
|
|
|
7,97
(397) |
3,58 m
(383) (780) |
1,20 m
(315) (1095) |
23,00 m
(317) (1412) |
|
2 |
82 |
Wiesner Aylin |
2001 |
|
TSG Schlitz |
1393 |
|
|
|
7,88
(408) |
4,21 m
(460) (868) |
1,08 m
(233) (1101) |
21,00 m
(292) (1393) |
|
3 |
66 |
Turvold Anne M. |
2001 |
|
ASC 96 Alsfeld |
1247 |
|
|
|
8,71
(317) |
3,29 m
(346) (663) |
1,08 m
(233) (896) |
26,00 m
(351) (1247) |
|
4 |
11 |
Becker Laura |
2001 |
|
ASC 96 Alsfeld |
1045 |
|
|
|
9,49
(245) |
3,01 m
(308) (553) |
1,00 m
(175) (728) |
23,00 m
(317) (1045) |
|
5 |
36 |
Gabriel Clara |
2001 |
|
TSG Schlitz |
1029 |
|
|
|
8,91
(297) |
2,88 m
(290) (587) |
1,00 m
(175) (762) |
19,00 m
(267) (1029) |
|
|
74 |
Schweiger Marie |
2001 |
|
TV Angersbach |
ab. |
|
|
|
8,50
(338) |
3,05 m
(313) (651) |
ab.
|
18,00 m
(253) (904) |
|
Vierkampf Mannschaft, w Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TSG Schlitz |
5.610 |
|
|
Wiesner Aylin |
2001 |
1393 |
|
Gafus Tasha |
2002 |
1225 |
|
Stenger Sarah |
2002 |
1071 |
|
Gabriel Clara |
2001 |
1029 |
|
Heßler Lorina |
2002 |
892 |
Vierkampf Kinder M10
08.09.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
6 |
Fahl Hannes |
2002 |
|
ASC 96 Alsfeld |
1370 |
|
|
|
8,25
(329) |
3,94 m
(381) (710) |
1,24 m
(340) (1050) |
40,00 m
(320) (1370) |
|
2 |
16 |
Gawenus Jonathan |
2002 |
|
SV Herbstein |
1084 |
|
|
|
8,68
(285) |
3,61 m
(342) (627) |
1,00 m
(198) (825) |
32,00 m
(259) (1084) |
|
Vierkampf Kinder M11
08.09.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
17 |
Gerson Paul |
2001 |
|
SV Herbstein |
1363 |
|
|
|
8,06
(349) |
3,92 m
(378) (727) |
1,16 m
(295) (1022) |
43,00 m
(341) (1363) |
|
2 |
41 |
Becker Fabian |
2001 |
|
TSG Schlitz |
1347 |
|
|
|
7,80
(379) |
3,84 m
(369) (748) |
1,24 m
(340) (1088) |
32,00 m
(259) (1347) |
|
Vierkampf Jugend W12
08.09.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
32 |
Kaiser Raphaela |
2000 |
|
TSG Schlitz |
1755 |
|
|
|
10,92
(434) |
4,49 m
(493) (927) |
1,48 m
(493) (1420) |
24,00 m
(335) (1755) |
|
2 |
5 |
Marker Annabell |
2000 |
|
ASC 96 Alsfeld |
1543 |
|
|
|
11,05
(422) |
4,13 m
(451) (873) |
1,16 m
(288) (1161) |
29,00 m
(382) (1543) |
|
3 |
4 |
Pfeiffer Nathalie |
2000 |
|
ASC 96 Alsfeld |
1483 |
|
|
|
11,55
(378) |
3,93 m
(427) (805) |
1,20 m
(315) (1120) |
27,00 m
(363) (1483) |
|
4 |
1 |
Freitag Hannah |
2000 |
|
ASC 96 Alsfeld |
1372 |
|
|
|
11,71
(364) |
3,97 m
(432) (796) |
1,12 m
(261) (1057) |
22,00 m
(315) (1372) |
|
5 |
9 |
Nottrott Marie-Luana |
2000 |
|
ASC 96 Alsfeld |
1224 |
|
|
|
12,73
(286) |
3,55 m
(380) (666) |
1,08 m
(233) (899) |
23,00 m
(325) (1224) |
|
6 |
2 |
Krause Johanna |
2000 |
|
ASC 96 Alsfeld |
1217 |
|
|
|
12,62
(294) |
3,60 m
(386) (680) |
1,08 m
(233) (913) |
21,00 m
(304) (1217) |
|
Vierkampf Jugend W13
08.09.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
65 |
Turwald e.Marie |
1999 |
|
ASC 96 Alsfeld |
1372 |
|
|
|
12,39
(311) |
3,79 m
(410) (721) |
1,12 m
(261) (982) |
30,00 m
(390) (1372) |
|
Vierkampf Mannschaft, w Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
ASC 96 Alsfeld |
6.994 |
|
|
Marker Annabell |
2000 |
1543 |
|
Pfeiffer Nathalie |
2000 |
1483 |
|
Turwald e.Marie |
1999 |
1372 |
|
Freitag Hannah |
2000 |
1372 |
|
Nottrott Marie-Luana |
2000 |
1224 |
Vierkampf Jugend M12
08.09.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
40 |
Schmidt Lucas |
2000 |
|
TSG Schlitz |
1407 |
|
|
|
11,33
(379) |
3,96 m
(383) (762) |
1,20 m
(318) (1080) |
36,00 m
(327) (1407) |
|
2 |
24 |
Koke Jonah |
2000 |
|
TSG Schlitz |
1289 |
|
|
|
12,30
(300) |
3,86 m
(371) (671) |
1,24 m
(340) (1011) |
29,00 m
(278) (1289) |
|
Vierkampf Jugend M13
08.09.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
23 |
Schäfer Michael |
1999 |
|
TSG Schlitz |
1583 |
|
|
|
10,95
(414) |
4,44 m
(436) (850) |
1,36 m
(406) (1256) |
36,00 m
(327) (1583) |
|
2 |
26 |
Scheibner Daniel |
1999 |
|
TSG Schlitz |
1421 |
|
|
|
12,13
(313) |
4,10 m
(399) (712) |
1,28 m
(362) (1074) |
39,00 m
(347) (1421) |
|
|
25 |
Scheibner Frederic |
1999 |
|
TSG Schlitz |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf Jugend W14
08.09.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
28 |
Pietsch Lousi |
1998 |
|
TSG Schlitz |
1086 |
|
|
|
16,32 +1,5 (323) |
3,16 m
(328) (651) |
1,00 m
(175) (826) |
5,37 m
(260) (1086) |
|
|
34 |
Dupljak Lejla |
1998 |
|
TSG Schlitz |
n.a. |
|
|
|
n.a.
|
3,38 m +0,0 (358) (358) |
1,32 m
(394) (752) |
7,53 m
(368) (1120) |
|
|
31 |
Stütz Selina |
1998 |
|
TSG Schlitz |
n.a. |
|
|
|
|
aufg.
|
1,36 m
(419) (419) |
n.a.
|
|
Vierkampf Jugend W15
08.09.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
30 |
Kaiser Sarah |
1997 |
|
TSG Schlitz |
1786 |
|
|
|
14,76 +1,5 (422) |
4,31 m +0,0 (472) (894) |
1,52 m
(517) (1411) |
7,70 m
(375) (1786) |
|
2 |
29 |
Weber Mara |
1997 |
|
TSG Schlitz |
1713 |
|
|
|
13,76 +1,5 (497) |
4,25 m +0,0 (465) (962) |
1,32 m
(394) (1356) |
7,29 m
(357) (1713) |
|
Vierkampf Jugend M14
08.09.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
22 |
Galka Matthias |
1998 |
|
TSG Schlitz |
1752 |
|
|
|
13,66 +1,6 (440) |
4,57 m +0,0 (450) (890) |
1,48 m
(469) (1359) |
8,31 m
(393) (1752) |
|
|
27 |
Stütz Tim |
1998 |
|
TSG Schlitz |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf Jugend M15
08.09.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
80 |
Bauer Leonhard |
1997 |
|
TV Lauterbach |
1813 |
|
|
|
12,92 +1,6 (502) |
4,74 m
(468) (970) |
1,44 m
(448) (1418) |
8,35 m
(395) (1813) |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Vogelsberg |
www.seltec.at |