Kreis-Schüler-Mehrkampf-Meisterschaften
Kreis-Schüler-Mehrkampf-Meisterschaften Schlitz, Kleinsportanlage, am 30.05.2009 |
WERTUNGEN |
Vierkampf Schüler M14
30.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
95 |
Ortwein David |
1995 |
|
LGV-TV Angersbach |
1924 |
|
|
|
13,1
(466) |
5,00 m
(495) (961) |
1,64 m
(549) (1510) |
8,75 m
(414) (1924) |
|
2 |
96 |
Schul Frederik |
1995 |
|
LGV-TV Angersbach |
1785 |
|
|
|
12,6
(509) |
4,69 m
(463) (972) |
1,52 m
(489) (1461) |
6,89 m
(324) (1785) |
|
3 |
106 |
Knorrscheidt Tobias |
1995 |
|
LGV-SV Rixfeld |
1678 |
|
|
|
13,0
(475) |
4,33 m
(424) (899) |
1,36 m
(406) (1305) |
7,88 m
(373) (1678) |
|
|
46 |
Foroshuk Igor |
1995 |
|
LGV-TV Lauterbach |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf Schülerinnen W14
30.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
38 |
Hermann Nina |
1995 |
|
TSG Schlitz |
1534 |
|
|
|
14,2
(444) |
3,73 m
(402) (846) |
1,32 m
(394) (1240) |
6,00 m
(294) (1534) |
|
2 |
68 |
Krieglstein Lena |
1995 |
|
LGV-TV Lauterbach |
1473 |
|
|
|
14,7
(409) |
3,86 m
(418) (827) |
1,24 m
(342) (1169) |
6,20 m
(304) (1473) |
|
3 |
39 |
Hermann Jacqueline |
1995 |
|
TSG Schlitz |
1320 |
|
|
|
15,0
(389) |
3,60 m
(386) (775) |
1,16 m
(288) (1063) |
5,31 m
(257) (1320) |
|
4 |
41 |
Jamel Naziha |
1995 |
|
TSG Schlitz |
727 |
|
|
|
19,3
(169) |
2,72 m
(267) (436) |
|
5,94 m
(291) |
|
Vierkampf Schüler M12
30.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
131 |
Dickel Jonas |
1997 |
|
LGV-TV Angersbach |
1457 |
|
|
|
11,2
(369) |
4,20 m
(410) (779) |
1,20 m
(318) (1097) |
41,00 m
(360) (1457) |
|
Vierkampf Schüler M13
30.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
105 |
Günther Julian |
1996 |
|
LGV-SV Rixfeld |
1710 |
|
|
|
10,2
(464) |
4,45 m
(438) (902) |
1,40 m
(427) (1329) |
44,50 m
(381) (1710) |
|
2 |
104 |
Mohr Paul |
1996 |
|
LGV-SV Rixfeld |
1571 |
|
|
|
11,1
(378) |
4,30 m
(421) (799) |
1,36 m
(406) (1205) |
42,00 m
(366) (1571) |
|
3 |
102 |
Mohr Alexander |
1996 |
|
LGV-SV Rixfeld |
1419 |
|
|
|
11,7
(328) |
3,93 m
(379) (707) |
1,24 m
(340) (1047) |
43,00 m
(372) (1419) |
|
4 |
130 |
Ortwein Julian |
1996 |
|
LGV-TV Angersbach |
1306 |
|
|
|
11,6
(336) |
3,95 m
(382) (718) |
1,20 m
(318) (1036) |
28,00 m
(270) (1306) |
|
5 |
103 |
Mohr Johannes |
1996 |
|
LGV-SV Rixfeld |
1292 |
|
|
|
11,4
(352) |
3,78 m
(362) (714) |
1,12 m
(271) (985) |
33,00 m
(307) (1292) |
|
6 |
98 |
Klaus Florian |
1996 |
|
TV Helpershain |
1164 |
|
|
|
12,0
(305) |
3,35 m
(310) (615) |
1,12 m
(271) (886) |
29,00 m
(278) (1164) |
|
7 |
129 |
Nau Marcel |
1996 |
|
LGV-TV Angersbach |
970 |
|
|
|
12,7
(255) |
3,30 m
(304) (559) |
1,00 m
(198) (757) |
21,00 m
(213) (970) |
|
Vierkampf Schülerinnen W12
30.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
43 |
Weber Mara |
1997 |
|
TSG Schlitz |
1442 |
|
|
|
11,3
(378) |
3,96 m
(430) (808) |
1,16 m
(288) (1096) |
25,50 m
(346) (1442) |
|
2 |
8 |
Kaiser Sarah |
1997 |
|
TSG Schlitz |
1356 |
|
|
|
11,7
(345) |
3,84 m
(416) (761) |
1,20 m
(315) (1076) |
20,00 m
(280) (1356) |
|
3 |
73 |
Auer Linda |
1997 |
|
LGV-TV Lauterbach |
1240 |
|
|
|
11,7
(345) |
3,60 m
(386) (731) |
1,04 m
(204) (935) |
22,00 m
(305) (1240) |
|
4 |
93 |
Bauer Lena |
1997 |
|
ASC 96 Alsfeld |
1227 |
|
|
|
12,0
(322) |
3,60 m
(386) (708) |
1,08 m
(233) (941) |
20,50 m
(286) (1227) |
|
5 |
36 |
Vogel Vanessa |
1997 |
|
TSG Schlitz |
1205 |
|
|
|
11,9
(330) |
3,40 m
(360) (690) |
1,04 m
(204) (894) |
22,50 m
(311) (1205) |
|
6 |
94 |
Mehring Anne |
1997 |
|
ASC 96 Alsfeld |
1172 |
|
|
|
12,2
(307) |
3,44 m
(365) (672) |
1,08 m
(233) (905) |
19,00 m
(267) (1172) |
|
7 |
74 |
Gompf Maria |
1997 |
|
LGV-TV Lauterbach |
1007 |
|
|
|
13,0
(252) |
2,87 m
(288) (540) |
1,00 m
(175) (715) |
21,00 m
(292) (1007) |
|
Vierkampf Schülerinnen W13
30.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
42 |
Gambetta Hanna |
1996 |
|
TSG Schlitz |
2111 |
|
|
|
10,0
(503) |
4,90 m
(538) (1041) |
1,44 m
(469) (1510) |
53,00 m
(601) (2111) |
|
2 |
71 |
Wiedemann Mira |
1996 |
|
LGV-TV Lauterbach |
1622 |
|
|
|
10,9
(414) |
4,26 m
(466) (880) |
1,24 m
(342) (1222) |
30,50 m
(400) (1622) |
|
3 |
69 |
Schmidt Sara |
1996 |
|
LGV-TV Lauterbach |
1550 |
|
|
|
11,2
(387) |
3,76 m
(406) (793) |
1,24 m
(342) (1135) |
32,00 m
(415) (1550) |
|
4 |
70 |
Milde Elisabeth |
1996 |
|
LGV-TV Lauterbach |
1494 |
|
|
|
11,6
(354) |
4,00 m
(435) (789) |
1,24 m
(342) (1131) |
27,00 m
(363) (1494) |
|
5 |
72 |
Schrimpf Fabienne |
1996 |
|
LGV-TV Lauterbach |
1378 |
|
|
|
12,1
(315) |
3,60 m
(386) (701) |
1,16 m
(288) (989) |
29,50 m
(389) (1378) |
|
Vierkampf Mannschaft, Schülerinnen B
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
LGV-TV Lauterbach |
7.284 |
|
|
Wiedemann Mira |
1996 |
1622 |
|
Schmidt Sara |
1996 |
1550 |
|
Milde Elisabeth |
1996 |
1494 |
|
Schrimpf Fabienne |
1996 |
1378 |
|
Auer Linda |
1997 |
1240 |
Vierkampf Schüler M10
30.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
108 |
Hofmann Fabian |
1999 |
|
ASC 96 Alsfeld |
1112 |
|
|
|
8,2
(309) |
3,44 m
(321) (630) |
1,08 m
(247) (877) |
29,00 m
(235) (1112) |
|
2 |
30 |
Schäfer Michael |
1999 |
|
TSG Schlitz |
1059 |
|
|
|
8,1
(319) |
3,40 m
(316) (635) |
0,96 m
(173) (808) |
31,00 m
(251) (1059) |
|
3 |
58 |
Platt David |
1999 |
|
LGV-TV Lauterbach |
1009 |
|
|
|
8,4
(289) |
3,65 m
(347) (636) |
0,96 m
(173) (809) |
25,00 m
(200) (1009) |
|
4 |
27 |
Scheibner Frederik |
1999 |
|
TSG Schlitz |
1009 |
|
|
|
8,7
(261) |
3,33 m
(308) (569) |
1,04 m
(223) (792) |
27,00 m
(217) (1009) |
|
5 |
26 |
Scheibner Daniel |
1999 |
|
TSG Schlitz |
1007 |
|
|
|
8,3
(299) |
3,35 m
(310) (609) |
1,00 m
(198) (807) |
25,00 m
(200) (1007) |
|
6 |
12 |
Pilz Robin |
1999 |
|
TSG Schlitz |
988 |
|
|
|
9,3
(210) |
3,05 m
(272) (482) |
1,08 m
(247) (729) |
32,00 m
(259) (988) |
|
7 |
56 |
Feist Markus |
1999 |
|
LGV-TV Lauterbach |
919 |
|
|
|
8,2
(309) |
3,15 m
(285) (594) |
0,88 m
(121) (715) |
25,50 m
(204) (919) |
|
8 |
57 |
Frerichs Kevin |
1999 |
|
LGV-TV Lauterbach |
798 |
|
|
|
9,0
(234) |
3,05 m
(272) (506) |
0,88 m
(121) (627) |
22,00 m
(171) (798) |
|
9 |
31 |
Sonnenberg Nico |
1999 |
|
TSG Schlitz |
797 |
|
|
|
9,2
(218) |
3,00 m
(265) (483) |
0,96 m
(173) (656) |
19,00 m
(141) (797) |
|
10 |
59 |
Schneeberger Janeck |
1999 |
|
LGV-TV Lauterbach |
652 |
|
|
|
8,8
(252) |
3,20 m
(291) (543) |
|
16,00 m
(109) |
|
|
60 |
Schreiber Kristian |
1999 |
|
LGV-TV Lauterbach |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf Schüler M11
30.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
107 |
Dietz Torben |
1998 |
|
ASC 96 Alsfeld |
1269 |
|
|
|
8,1
(319) |
3,70 m
(353) (672) |
1,16 m
(295) (967) |
37,50 m
(302) (1269) |
|
2 |
28 |
Stütz Tim |
1998 |
|
TSG Schlitz |
1119 |
|
|
|
8,4
(289) |
3,66 m
(348) (637) |
0,96 m
(173) (810) |
38,50 m
(309) (1119) |
|
3 |
92 |
Reimer Moritz |
1998 |
|
ASC 96 Alsfeld |
1088 |
|
|
|
8,3
(299) |
3,67 m
(349) (648) |
1,04 m
(223) (871) |
27,00 m
(217) (1088) |
|
4 |
101 |
Schrimpf Robin |
1998 |
|
LGV-SV Rixfeld |
945 |
|
|
|
8,7
(261) |
3,40 m
(316) (577) |
0,96 m
(173) (750) |
24,50 m
(195) (945) |
|
5 |
134 |
Schmidt Julius |
1998 |
|
LGV-TV Lauterbach |
868 |
|
|
|
9,1
(226) |
2,90 m
(252) (478) |
0,92 m
(147) (625) |
30,00 m
(243) (868) |
|
6 |
100 |
Jöckel Sven |
1998 |
|
LGV-SV Rixfeld |
726 |
|
|
|
9,8
(172) |
2,85 m
(245) (417) |
0,92 m
(147) (564) |
21,00 m
(162) (726) |
|
Vierkampf Mannschaft, Schüler C
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
TSG Schlitz |
5.182 |
|
|
Stütz Tim |
1998 |
1119 |
|
Schäfer Michael |
1999 |
1059 |
|
Scheibner Frederik |
1999 |
1009 |
|
Scheibner Daniel |
1999 |
1007 |
|
Pilz Robin |
1999 |
988 |
2. |
LGV-TV Lauterbach |
4.246 |
|
|
Platt David |
1999 |
1009 |
|
Feist Markus |
1999 |
919 |
|
Schmidt Julius |
1998 |
868 |
|
Frerichs Kevin |
1999 |
798 |
|
Schneeberger Janeck |
1999 |
652 |
Vierkampf Schülerinnen W10
30.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
20 |
Marx Anna-Lena |
1999 |
|
TSG Schlitz |
1229 |
|
|
|
8,0
(366) |
3,18 m
(331) (697) |
1,08 m
(233) (930) |
21,50 m
(299) (1229) |
|
2 |
97 |
Klaus Jasmin |
1999 |
|
TV Helpershain |
872 |
|
|
|
9,2
(249) |
2,90 m
(292) (541) |
0,88 m
(84) (625) |
17,50 m
(247) (872) |
|
3 |
13 |
Schmidt Chiara |
1999 |
|
TSG Schlitz |
855 |
|
|
|
8,0
(366) |
2,96 m
(301) (667) |
|
13,50 m
(188) |
|
4 |
19 |
Horst Anna-Sophie |
1999 |
|
TSG Schlitz |
849 |
|
|
|
9,4
(233) |
2,85 m
(285) (518) |
0,88 m
(84) (602) |
17,50 m
(247) (849) |
|
5 |
17 |
Kollmann Natalie |
1999 |
|
TSG Schlitz |
744 |
|
|
|
8,9
(276) |
2,92 m
(295) (571) |
|
12,50 m
(173) |
|
6 |
24 |
Joch Nastasia |
1999 |
|
TSG Schlitz |
714 |
|
|
|
9,3
(241) |
2,73 m
(268) (509) |
0,88 m
(84) (593) |
9,50 m
(121) (714) |
|
7 |
18 |
Kruppert Lea |
1999 |
|
TSG Schlitz |
714 |
|
|
|
9,3
(241) |
2,65 m
(256) (497) |
0,92 m
(115) (612) |
8,50 m
(102) (714) |
|
8 |
126 |
Stöppler Laura |
1999 |
|
TSG Schlitz |
700 |
|
|
|
9,7
(209) |
2,48 m
(231) (440) |
0,80 m
(20) (460) |
17,00 m
(240) (700) |
|
|
81 |
Michelis Pauline |
1999 |
|
LGV-TV Lauterbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
22 |
Richter Kim |
1999 |
|
TSG Schlitz |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf Schülerinnen W11
30.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
29 |
Stütz Selina |
1998 |
|
TSG Schlitz |
1644 |
|
|
|
7,4
(438) |
4,20 m
(459) (897) |
1,28 m
(368) (1265) |
28,50 m
(379) (1644) |
|
2 |
21 |
Dupljak Lejla |
1998 |
|
TSG Schlitz |
1439 |
|
|
|
7,9
(377) |
3,80 m
(411) (788) |
1,16 m
(288) (1076) |
27,00 m
(363) (1439) |
|
3 |
45 |
Schmidt Sally |
1998 |
|
TSG Schlitz |
1346 |
|
|
|
8,8
(285) |
3,90 m
(423) (708) |
1,20 m
(315) (1023) |
23,50 m
(323) (1346) |
|
4 |
79 |
Schrimpf Celine |
1998 |
|
LGV-TV Lauterbach |
1145 |
|
|
|
8,4
(324) |
3,30 m
(347) (671) |
0,96 m
(145) (816) |
24,00 m
(329) (1145) |
|
5 |
44 |
Hermann Jana |
1998 |
|
TSG Schlitz |
1133 |
|
|
|
8,9
(276) |
3,48 m
(371) (647) |
1,08 m
(233) (880) |
18,00 m
(253) (1133) |
|
6 |
114 |
Buhl Vanessa |
1998 |
|
ASC 96 Alsfeld |
1060 |
|
|
|
8,8
(285) |
2,83 m
(283) (568) |
1,00 m
(175) (743) |
23,00 m
(317) (1060) |
|
7 |
78 |
Bolduan Lisa |
1998 |
|
LGV-TV Lauterbach |
1056 |
|
|
|
8,6
(304) |
3,20 m
(334) (638) |
0,88 m
(84) (722) |
24,50 m
(334) (1056) |
|
8 |
77 |
Alt Laura |
1998 |
|
LGV-TV Lauterbach |
843 |
|
|
|
9,3
(241) |
2,48 m
(231) (472) |
0,96 m
(145) (617) |
16,00 m
(226) (843) |
|
Vierkampf Mannschaft, Schülerinnen C
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
TSG Schlitz |
6.791 |
|
|
Stütz Selina |
1998 |
1644 |
|
Dupljak Lejla |
1998 |
1439 |
|
Schmidt Sally |
1998 |
1346 |
|
Marx Anna-Lena |
1999 |
1229 |
|
Hermann Jana |
1998 |
1133 |
2. |
TSG Schlitz |
3.876 |
|
|
Schmidt Chiara |
1999 |
855 |
|
Horst Anna-Sophie |
1999 |
849 |
|
Kollmann Natalie |
1999 |
744 |
|
Kruppert Lea |
1999 |
714 |
|
Joch Nastasia |
1999 |
714 |
Dreikampf Schüler M5
30.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
121 |
Weiß Julian Sören |
2004 |
|
LGV-SV Herbstein |
144 |
|
|
|
12,3
(28) |
1,70 m
(70) (98) |
11,00 m
(46) (144) |
|
|
119 |
Rieser Nick |
2004 |
|
LGV-SV Herbstein |
n.a. |
|
|
|
n.a.
|
n.a.
|
10,00 m
(32) (32) |
|
Dreikampf Schüler M6
30.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
3 |
Gärtner Jan |
2003 |
|
TSG Schlitz |
187 |
|
|
|
12,4
(24) |
1,98 m
(117) (141) |
11,00 m
(46) (187) |
|
Dreikampf Schüler M7
30.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
91 |
Gawenuns Jonathan |
2002 |
|
LGV-SV Herbstein |
546 |
|
|
|
10,0
(158) |
2,78 m
(236) (394) |
20,00 m
(152) (546) |
|
2 |
113 |
Fahl Hannes |
2002 |
|
ASC 96 Alsfeld |
511 |
|
|
|
9,5
(194) |
2,58 m
(208) (402) |
16,00 m
(109) (511) |
|
3 |
112 |
Böcher Eric |
2002 |
|
ASC 96 Alsfeld |
298 |
|
|
|
11,1
(89) |
1,88 m
(100) (189) |
16,00 m
(109) (298) |
|
4 |
111 |
Tkotz David |
2002 |
|
ASC 96 Alsfeld |
240 |
|
|
|
11,6
(62) |
1,91 m
(105) (167) |
13,00 m
(73) (240) |
|
Dreikampf Schüler M8
30.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
66 |
Alt Lukas |
2001 |
|
LGV-TV Lauterbach |
660 |
|
|
|
9,1
(226) |
2,84 m
(244) (470) |
24,00 m
(190) (660) |
|
2 |
132 |
Kirst Ben |
2001 |
|
LGV-TV Lauterbach |
629 |
|
|
|
9,5
(194) |
2,71 m
(226) (420) |
26,00 m
(209) (629) |
|
3 |
33 |
Becker Fabian |
2001 |
|
TSG Schlitz |
623 |
|
|
|
8,8
(252) |
2,89 m
(251) (503) |
17,00 m
(120) (623) |
|
4 |
110 |
Geißler Jannik |
2001 |
|
ASC 96 Alsfeld |
414 |
|
|
|
9,8
(172) |
2,50 m
(196) (368) |
11,00 m
(46) (414) |
|
|
37 |
Gniß Johannes |
2001 |
|
TSG Schlitz |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf Schüler M9
30.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
65 |
Wolf Fin |
2000 |
|
LGV-TV Lauterbach |
927 |
|
|
|
8,3
(299) |
3,64 m
(345) (644) |
35,00 m
(283) (927) |
|
2 |
34 |
Schmidt Lukas |
2000 |
|
TSG Schlitz |
800 |
|
|
|
9,0
(234) |
3,39 m
(315) (549) |
31,00 m
(251) (800) |
|
3 |
109 |
Caspar Till |
2000 |
|
ASC 96 Alsfeld |
620 |
|
|
|
9,0
(234) |
2,85 m
(245) (479) |
19,00 m
(141) (620) |
|
4 |
2 |
Gärtner Florian |
2000 |
|
TSG Schlitz |
585 |
|
|
|
9,5
(194) |
2,67 m
(220) (414) |
22,00 m
(171) (585) |
|
5 |
32 |
Zimmer Jakob |
2000 |
|
TSG Schlitz |
562 |
|
|
|
9,3
(210) |
2,60 m
(211) (421) |
19,00 m
(141) (562) |
|
6 |
62 |
Gompf Florian |
2000 |
|
LGV-TV Lauterbach |
526 |
|
|
|
9,5
(194) |
2,69 m
(223) (417) |
16,00 m
(109) (526) |
|
7 |
64 |
Schuster Alexander |
2000 |
|
LGV-TV Lauterbach |
494 |
|
|
|
9,4
(202) |
2,49 m
(195) (397) |
15,00 m
(97) (494) |
|
Dreikampf Mannschaft, Schüler D
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
LGV-TV Lauterbach |
3.236 |
|
|
Wolf Fin |
2000 |
927 |
|
Alt Lukas |
2001 |
660 |
|
Kirst Ben |
2001 |
629 |
|
Gompf Florian |
2000 |
526 |
|
Schuster Alexander |
2000 |
494 |
2. |
TSG Schlitz |
2.757 |
|
|
Schmidt Lukas |
2000 |
800 |
|
Becker Fabian |
2001 |
623 |
|
Gärtner Florian |
2000 |
585 |
|
Zimmer Jakob |
2000 |
562 |
|
Gärtner Jan |
2003 |
187 |
3. |
ASC 96 Alsfeld |
2.083 |
|
|
Caspar Till |
2000 |
620 |
|
Fahl Hannes |
2002 |
511 |
|
Geißler Jannik |
2001 |
414 |
|
Böcher Eric |
2002 |
298 |
|
Tkotz David |
2002 |
240 |
Dreikampf Schülerinnen W5
30.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
133 |
Möller Elisa |
2004 |
|
LGV-TV Lauterbach |
294 |
|
|
|
11,8
(76) |
2,10 m
(170) (246) |
6,00 m
(48) (294) |
|
2 |
120 |
Schneider Celine |
2004 |
|
LGV-SV Herbstein |
221 |
|
|
|
12,3
(51) |
2,10 m
(170) (221) |
3,00 m
(0) (221) |
|
Dreikampf Schülerinnen W6
30.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1 |
Hahn Frederike |
2003 |
|
TSG Schlitz |
338 |
|
|
|
11,5
(92) |
2,07 m
(165) (257) |
7,50 m
(81) (338) |
|
2 |
6 |
Riepl Enja |
2003 |
|
TSG Schlitz |
131 |
|
|
|
12,1
(61) |
1,36 m
(34) (95) |
5,50 m
(36) (131) |
|
3 |
5 |
Otterbein Anna |
2003 |
|
TSG Schlitz |
72 |
|
|
|
13,4
(2) |
1,54 m
(70) (72) |
4,00 m
(0) (72) |
|
Dreikampf Schülerinnen W7
30.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
10 |
Gafus Tasha |
2002 |
|
TSG Schlitz |
718 |
|
|
|
9,1
(258) |
2,70 m
(264) (522) |
14,00 m
(196) (718) |
|
2 |
4 |
Eppel Lena |
2002 |
|
TSG Schlitz |
608 |
|
|
|
9,6
(217) |
2,30 m
(203) (420) |
13,50 m
(188) (608) |
|
3 |
23 |
Stenger Sarah |
2002 |
|
TSG Schlitz |
408 |
|
|
|
10,8
(133) |
1,80 m
(119) (252) |
11,50 m
(156) (408) |
|
4 |
86 |
Frerichs Sarah |
2002 |
|
LGV-TV Lauterbach |
341 |
|
|
|
11,3
(103) |
1,90 m
(136) (239) |
8,50 m
(102) (341) |
|
5 |
87 |
Möller Antina |
2002 |
|
LGV-TV Lauterbach |
336 |
|
|
|
11,4
(98) |
2,08 m
(167) (265) |
7,00 m
(71) (336) |
|
|
90 |
Schreiber Katharina |
2002 |
|
LGV-TV Lauterbach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf Schülerinnen W8
30.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
15 |
Wiesner Aylin |
2001 |
|
TSG Schlitz |
804 |
|
|
|
8,4
(324) |
3,32 m
(350) (674) |
10,00 m
(130) (804) |
|
2 |
14 |
Stein Nele |
2001 |
|
TSG Schlitz |
707 |
|
|
|
9,3
(241) |
2,74 m
(270) (511) |
14,00 m
(196) (707) |
|
3 |
118 |
Hofmann Nina |
2001 |
|
ASC 96 Alsfeld |
543 |
|
|
|
10,0
(187) |
2,39 m
(217) (404) |
10,50 m
(139) (543) |
|
4 |
11 |
Pilz Desireé |
2001 |
|
TSG Schlitz |
490 |
|
|
|
10,5
(152) |
2,02 m
(157) (309) |
13,00 m
(181) (490) |
|
5 |
124 |
Schweiger Marie |
2001 |
|
LGV-TV Angersbach |
382 |
|
|
|
9,9
(194) |
1,79 m
(117) (311) |
7,00 m
(71) (382) |
|
6 |
127 |
Hahn Johanna Victoria |
2001 |
|
TSG Schlitz |
308 |
|
|
|
11,0
(121) |
1,67 m
(95) (216) |
8,00 m
(92) (308) |
|
|
35 |
Vogel Natalie |
2001 |
|
TSG Schlitz |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf Schülerinnen W9
30.05.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
16 |
Otterbein Luisa |
2000 |
|
TSG Schlitz |
901 |
|
|
|
8,5
(314) |
3,15 m
(327) (641) |
18,50 m
(260) (901) |
|
2 |
116 |
Pfeiffer Nathalie |
2000 |
|
ASC 96 Alsfeld |
832 |
|
|
|
8,6
(304) |
2,97 m
(302) (606) |
16,00 m
(226) (832) |
|
3 |
115 |
Steuernagel Tabea |
2000 |
|
ASC 96 Alsfeld |
821 |
|
|
|
8,7
(294) |
2,96 m
(301) (595) |
16,00 m
(226) (821) |
|
4 |
99 |
Jöckel Tina |
2000 |
|
LGV-SV Rixfeld |
726 |
|
|
|
9,5
(225) |
2,99 m
(305) (530) |
14,00 m
(196) (726) |
|
5 |
128 |
Schmidtchen Madeleine |
2000 |
|
TSG Schlitz |
725 |
|
|
|
9,4
(233) |
2,82 m
(281) (514) |
15,00 m
(211) (725) |
|
6 |
7 |
Kaiser Raphaela |
2000 |
|
TSG Schlitz |
699 |
|
|
|
9,1
(258) |
2,73 m
(268) (526) |
12,50 m
(173) (699) |
|
7 |
122 |
Dietz Anna-Lena |
2000 |
|
LGV-TV Angersbach |
694 |
|
|
|
9,7
(209) |
2,24 m
(193) (402) |
21,00 m
(292) (694) |
|
8 |
125 |
Sternstein Bianca |
2000 |
|
LGV-TV Angersbach |
650 |
|
|
|
10,3
(166) |
2,35 m
(211) (377) |
19,50 m
(273) (650) |
|
9 |
117 |
Geier Julia |
2000 |
|
ASC 96 Alsfeld |
627 |
|
|
|
9,7
(209) |
2,42 m
(222) (431) |
14,00 m
(196) (627) |
|
10 |
9 |
Gafus Sina |
2000 |
|
TSG Schlitz |
624 |
|
|
|
10,1
(179) |
2,40 m
(219) (398) |
16,00 m
(226) (624) |
|
11 |
123 |
Moyer Jody |
2000 |
|
LGV-TV Angersbach |
598 |
|
|
|
9,7
(209) |
2,24 m
(193) (402) |
14,00 m
(196) (598) |
|
12 |
25 |
Hohmeier Aline |
2000 |
|
TSG Schlitz |
521 |
|
|
|
10,2
(172) |
2,40 m
(219) (391) |
10,00 m
(130) (521) |
|
Dreikampf Mannschaft, Schülerinnen D
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
TSG Schlitz |
3.855 |
|
|
Otterbein Luisa |
2000 |
901 |
|
Wiesner Aylin |
2001 |
804 |
|
Schmidtchen Madeleine |
2000 |
725 |
|
Gafus Tasha |
2002 |
718 |
|
Stein Nele |
2001 |
707 |
2. |
TSG Schlitz |
2.942 |
|
|
Kaiser Raphaela |
2000 |
699 |
|
Gafus Sina |
2000 |
624 |
|
Eppel Lena |
2002 |
608 |
|
Hohmeier Aline |
2000 |
521 |
|
Pilz Desireé |
2001 |
490 |
3. |
TSG Schlitz |
1.257 |
|
|
Stenger Sarah |
2002 |
408 |
|
Hahn Frederike |
2003 |
338 |
|
Hahn Johanna Victoria |
2001 |
308 |
|
Riepl Enja |
2003 |
131 |
|
Otterbein Anna |
2003 |
72 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Vogelsberg |
www.seltec.at |